Ansprechpartner


Tanja Satzer
Leitung Corporate Communications


Telefon: +49 221 8885-3801
Mobil:+49 175 3043801
tanja.satzer@arlanxeo.com


Blanche Janssen
External Relations und Markenkommunikation


Telefon: +31 46 7020677
Mobil: +31 6 120 95 134
blanche.janssen@arlanxeo.com


Niko Böckly
Internal Relations und Public Affairs


Telefon: +49 221 8885 7634
Mobil: +49 175 3047634
niko.boeckly@arlanxeo.com


Katharina Viereck
Internal Relations und Corporate Responsibility

Telefon: +49 221 8885 3650
Mobil: +49 151 74612924
katharina.viereck@arlanxeo.com


Caitlin Leopold 
Communication North America 
(Pittsburgh office, USA)

Telefon: +1 412-809-2242
Mobil: +1 412-699-4658
caitlin.leopold@arlanxeo.com


Carla Assemany Comunale
Communications Latin Amercia
(Caxias office, Brazil) 
Telefon: + 55 21 2677 - 1070
Mobil: + 55 21 99524 - 8951
carla.comunale@arlanxeo.com


Maggie Zhu
Communication Asia

(Shanghai office, China)

Telefon: +86 21 6109 - 6852
VOIP: 59 8601 6880
maggie.zhu@arlanxeo.com